Каталог
Crystal Bohemia

Посуда Crystal Bohemia

Бокалы для вина, 220 мл (набор 6 шт.)
Нет в наличии
Начислим +581 бонусов
11 629
Набор для вина, 1 графин 750 мл + 6 рюмок (170 мл)
Нет в наличии
Начислим +899 бонусов
17 979
21 079
Набор для ликёра, 1 штоф 750 мл + 6 рюмок (60 мл)
Нет в наличии
Начислим +728 бонусов
14 566
17 077
Декантер "Sheffield" 1 л
Нет в наличии
Начислим +338 бонусов
6 764
7 232
Графин, 850 мл,
Нет в наличии
Начислим +434 бонусов
8 670
8 790
Набор для виски "PRINCE" 1 штоф 750 мл + 6 стаканов 320 мл декор "Цветок"
Нет в наличии
Начислим +1777 бонусов
35 544
44 430
Набор для ликера, Crystal Bohemia 1 графин 700 мл + 6 рюмок (60 мл)
Нет в наличии
Начислим +724 бонусов
14 485
16 983
Стаканы, 270 мл, (набор 6 шт.)
Нет в наличии
Начислим +372 бонусов
7 442
8 212
Стакан, 240 мл, (набор 6шт.), MADISON
Стакан, 240 мл, (набор 6шт.), MADISON
Нет в наличии
Начислим +393 бонусов
7 858
Набор для виски, 1 штоф 700 мл, низкий + 6 стаканов (280 мл)
Нет в наличии
Начислим +888 бонусов
17 756
20 817
Чашка Soho 120 мл (набор 6 шт.)
Нет в наличии
Начислим +413 бонусов
8 256
Графин HELL
Нет в наличии
Начислим +390 бонусов
7 808
7 916
Графин для масла и уксуса, 100 мл (2 шт)
Нет в наличии
Начислим +294 бонусов
5 871
5 952
Поднос Crystal Bohemia 30,5 см Diamond
Нет в наличии
Начислим +250 бонусов
4 997
5 341
Стакан, 300 мл, (набор 6 шт.),
Нет в наличии
Начислим +425 бонусов
8 509
9 390
Поднос Crystal Bohemia PINWHEEL 39 см
Поднос Crystal Bohemia PINWHEEL 39 см
Нет в наличии
Начислим +391 бонусов
7 828
Поднос Crystal Bohemia PINWHEEL 40 см
Нет в наличии
Начислим +346 бонусов
6 912
7 389
Графин Ribbon 1 л Кристалл Богемия
Нет в наличии
Начислим +359 бонусов
7 178
7 277
Салфетник "RIBBON", 14 см,
Нет в наличии
Начислим +164 бонусов
3 279
3 506
Блюдо Crystal Bohemia 30,5 см
Нет в наличии
Начислим +289 бонусов
5 781
6 181
Блюдо для торта на ножке Crystal Bohemia Tulip 32 см
Нет в наличии
Начислим +430 бонусов
8 600
9 194
Блюдо Crystal Bohemia 29,5 см
Нет в наличии
Начислим +232 бонусов
4 638
4 959
Поднос Crystal Bohemia TULIP 36,5 см
Нет в наличии
Начислим +384 бонусов
7 675
Солонка "Тыква", 7,4 см (1 шт.),
Нет в наличии
Начислим +90 бонусов
1 794
1 918
Салфетник, 17,2 см
Нет в наличии
Начислим +169 бонусов
3 381
3 614
Салфетник, 13 см, на ножке
Нет в наличии
Начислим +148 бонусов
2 962
3 166